28 апреля 2025 года коллектив Княжпогостского районного суда Республики Коми присоединился к ежегодному общегородскому субботнику, приуроченному к празднованию 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Вооружившись граблями, метлами, перчатками и отличным настроением, привели в порядок территорию, прилегающую к зданию суда: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, убирали газоны, подметали участки, обрабатывали деревья.
Субботник стал прекрасной возможностью внести свой вклад в чистоту и сохранение природы.
Источник: Княжпогостский районный суд
30.04.2025 17:12